Новости

  • Интерактивные сессии GMIS2020
    Интерактивные сессии GMIS2020

    С 4 по 5 сентября на Виртуальном глобальном саммите по производству и индустриализации (GMIS) будет обсуждаться «глокализация: к инклюзивным и устойчивым производственно-сбытовым цепочкам». В интерактивных сессиях GMIS Digital Series примут участие политики, ученые, представители частного сектора и крупного бизнеса.

  • Информационный бюллетень ЮНИДО. Июнь 2020 г.
    Информационный бюллетень ЮНИДО. Июнь 2020 г.

    В этом номере: COVID-19 и глобальное сокращение прямых иностранных инвестиций, Саммит Лидеров Глобального Договора ООН, презентация Цифрового Акселератора Устойчивого Развития и XI Форум инновационных технологий InfoSpace.

  • Конференция ЮНИДО «Женщины в промышленности и инновациях» пройдет 15 – 17 июля
    Конференция ЮНИДО «Женщины в промышленности и инновациях» пройдет 15 – 17 июля

    Конференция «Женщины в промышленности и инновациях» соберет представителей правительств, субъектов частного сектора, экспертов, предпринимателей, исследователей и других соответствующих заинтересованных сторон в целях содействия созданию инклюзивной и устойчивой среды для расширения экономических прав и возможностей женщин.

  • XI Форум инновационных технологий InfoSpace
    XI Форум инновационных технологий InfoSpace

    30 июня 2020 года состоялся XI Форум инновационных технологий InfoSpace — ежегодная диалоговая площадка, основной темой которого стало «Цифровое лидерство. Стратегии, кадры, технологии». Цель Форума — выстроить конструктивный диалог между представителями делового сообщества, власти и науки, а также показать предпринимателям, как можно успешно расширять рынки сбыта, взаимодействовать с другими участниками бизнес-процесса и находить общий язык с федеральной и региональной властями.

  • Цифровой Акселератор Устойчивого Развития ЕАЭС начинает прием заявок!
    Цифровой Акселератор Устойчивого Развития ЕАЭС начинает прием заявок!

    16 июня в рамках Дня ЕАЭС на 5-й ежегодной Неделе Устойчивого Развития при участии 300 зрителей, руководства ВЭБ.РФ и Международного Союза Электросвязи состоялась презентация Цифрового Акселератора Устойчивого Развития. Центр международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации выступил его экспертным партнером.

  • Информационный бюллетень ЮНИДО. Май 2020 г.
    Информационный бюллетень ЮНИДО. Май 2020 г.

    В этом номере: вебинар в преддверии Международного дня борьбы с гомофобией, трансфобией и бифобией, опрос ЮНИДО для стартапов и аналитическая статья и онлайн совещание норвежских и российских экспертов химических конвенций.

  • Информационный бюллетень ЮНИДО. Апрель 2020 г.
    Информационный бюллетень ЮНИДО. Апрель 2020 г.

    В этом номере: продолжение работы офисов ООН, Международная премия химического лизинга 2021 и о последствиях COVID19 для глобальных цепочек производства.

  • Международная премия химического лизинга 2021 (Global Chemical Leasing Award 2021)
    Международная премия химического лизинга 2021 (Global Chemical Leasing Award 2021)

    В июле 2021 г. в городе Бонн, Германия пройдет церемония награждения Международной премии химического лизинга 2021 (Global Chemical Leasing Award 2021) в рамках 5 собрания Международной конференции по регулированию химических веществ (ICCM5).

  • Информационный бюллетень ЮНИДО. Март 2020 г.
    Информационный бюллетень ЮНИДО. Март 2020 г.

    В этом номере: стандарты качества в борьбе против COVID-19, совещание в Международной академии технологических наук, образовательная лекция о ЮНИДО для иностранных студентов РУДН, совещание с представителями ООО «РУСЭНЕРГОПРОЕКТ».

  • Информационный бюллетень ЮНИДО. Февраль 2020 г.
    Информационный бюллетень ЮНИДО. Февраль 2020 г.

    В этом номере: заседание Совета НТИ БРИКС и Встреча Ассоциации «Глобальная энергия» и ООН.