25 мая на платформе Vision Zero Digital состоится бесплатное мероприятие “Успешные женщины: роль в развитии сферы охраны труда”

25 мая на платформе Vision Zero Digital состоится бесплатное мероприятие Успешные женщины. Роль в развитии сферы охраны труда

25 мая в 16:00 на платформе VZ Digital состоится бесплатное мероприятие “Успешные женщины: роль в развитии сферы охраны труда”, где международные эксперты в сфере охраны труда поделятся своими практиками.

О мероприятии:

Повышение осведомленности о вкладе женщин в развитие сферы охраны труда – одна из важнейших задач в вопросах формирования культуры безопасности для всех. Мы чувствуем свою ответственность за то, чтобы вдохновляющие истории женщин-лидеров в сфере охраны труда, смогли услышать как можно больше людей. Поэтому мы сделали это мероприятие открытым.

Спикеры:

Tara Curley — директор по охране труда, здоровью и окружающей среде в GFL Infrastructure Group. (Канада).
Melissa Mark — Joyce CMIOSH, CSP, MIIRSM, менеджер группы по безопасности и устойчивому развитию в Inspiration Healthcare. (Великобритания).
Verónica Villasevil — руководитель отдела здоровья и безопасности в ING Bank в Испании и Португалии.

Модератор:

Louise Hosking — Президент Института по технике безопасности и Охране Здоровья, IOSH (Great Britain).

Мы подобрали для мероприятия спикеров-лидеров в сфере охраны труда. Они не боятся трудностей и готовы менять мир к лучшему. Задавайте вопросы в комментариях к мероприятию, участвуйте в обсуждениях и отмечайте их. Все спикеры являются такими же участниками платформы и будут рады отвечать на ваши вопросы.

Что такое Vision Zero Digital?

Vision Zero Digital – уникальная онлайн-площадка, объединяющая специалистов в сфере охраны труда, здоровья и безопасности, защиты окружающей среды. На протяжении года на платформе состоится более 40 мероприятий в рамках 6 ключевых треков:

  • Безопасность и управление рисками
  • Глобальный диалог
  • Экология и устойчивое развитие
  • Культура здоровья и благополучия
  • Человеческий капитал
  • Цифровая трансформация

Мы расширяем привычные инструменты взаимодействия: участников ждут уникальные материалы, и нетворкинг, персонализированные личные кабинеты, чаты и голосования.

Завершающим итогом цикла мероприятий станет Vision Zero Safety Future Congress, который состоится 16-18 мая 2022 года в Испании. Все участники смогут встретиться лично. Где будет живое общение и обсуждение самых актуальных вопросов, практический обмен опытом, демонстрации передовых технологий и инновационных продуктов в области охраны труда, здоровья и окружающей среды.