Визит делегации ЮНИДО в Республику Татарстан

29 февраля 2012 министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Артем Георгиевич Сидоров провел встречу с представителями делегации ЮНИДО по вопросу взаимодействия в рамках проекта «Выявление, оценка и градация очагов загрязнения водных объектов с целью передачи экологически чистых технологий».

Визит делегации ЮНИДО в Республику Татарстан

В мероприятии приняли участие: заместитель начальника отдела Управления водных ресурсов ЮНИДО Кристиан Сюзан (Christian Susan), координатор Центра чистых производств ЮНИДО в Российской Федерации Максим Елисеев, национальный координатор Проекта ЮНИДО в России Борис Мельничук, заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Андрей Калайда, заместитель министра по инвестиционно-инновационной деятельности Равиль Кузюров, начальник охраны земельных ресурсов Наталья Бережная и директор ФГУ «Средволгаводхоз» Фоат Мухаметшин.

Визит делегации ЮНИДО в Республику Татарстан

Встреча была посвящена обсуждению проекта «Выявление, оценка и градация очагов загрязнения водных объектов с целью передачи экологически чистых технологий», с презентацией которого выступил заместитель начальника отдела Управления водных ресурсов ЮНИДО Кристиан Сюзан (Christian Susan).

Артем Сидоров выразил надежду на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и ЮНИДО в целях повышения качества окружающей среды в г. Казани и Республики в целом.

Визит делегации ЮНИДО в Республику Татарстан