22-27 ноября 2021 в Дубае пройдет четвертый Глобальный саммит по производству и индустриализации GMIS2021

Четвертый Глобальный саммит по производству и индустриализации GMIS2021

III Глобальный саммит по производству и индустриализации GMIS 2020, был проведен на виртуальных площадках в сентябре прошлого года под темой «Глокализация: на пути к инклюзивным и устойчивым производственно-сбытовым цепочкам».

В этом году GMIS2021 пройдет с 22 по 27 ноября в Дубае, ОАЭ, под общей тематикой: «Перестройка обществ: использование цифровых технологий для процветания».

GMIS 2021 — это совместная инициатива ЮНИДО и Министерства промышленности и передовых технологий Объединенных Арабских Эмиратов, которая снова соберет вместе лидеров правительства, разработчиков политики, частного сектора, научных кругов и гражданского общества со всего мира для сотрудничества в целях достижения инклюзивное и устойчивое будущее производства.

Программа будет включать в себя доклады, групповые обсуждения, неформальные встречи и интервью с выдающимися лидерами различных отраслей промышленности, а также интерактивные семинары, молодежные сессии и мероприятия, связанные с инициативами наследия GMIS, такими как инициатива Мохаммеда бен Рашида (MBR) за глобальное процветание и инициатива «Зеленая цепь» по декарбонизации.

Посмотрите видеообращение сопредседателей GMIS здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=OqCs263tW5Q

Регистрация