Ассоциация содействия здоровью и безопасности труда «ЭТАЛОН» приглашает на всероссийскую неделю охраны труда 7-9 сентября 2021 года

Ассоциация содействия здоровью и безопасности труда «ЭТАЛОН» приглашает на всероссийскую неделю охраны труда 7-9 сентября 2021 года

Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ) пройдет в Москве с 7 по 9 сентября 2021 г. под девизом «Рискам нет!».

Организатором мероприятия выступит Ассоциации «ЭТАЛОН» при информационной поддержке Центра международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в РФ.

ВНОТ проводится регулярно с 2015 года, основная задача мероприятия — представлять интересы профессионального сообщества в сфере охраны труда. ВНОТ является крупной международной дискуссионной площадкой, ежегодно принимающей более 10 тысяч российских и зарубежных участников.

В этом году на ВНОТ будут внедрены новые форматы взаимодействия, в том числе “разговор у камина” с ведущими экспертами в области охраны труда, демонстрации новейших HSE-разработок, актуальные практики и инновационные технологии в сфере безопасности.

В течение 3-х дней на площадке недели пройдет более 200 выступлений в рамках шести тематических блоков:

  • Охрана труда и промышленная безопасность;
  • Законодательство;
  • Здоровье;
  • Экология;
  • Технологии.

Более 150 российских и международных топ-спикеров выступят в форматах панельных дискуссий, лекций, паблик-токов, дебатов, воркшопов, интервью, круглых столов, нетворкинга, иммерсивных игр и квестов.

Приглашаем руководителей предприятий, специалистов в сфере охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, экологии, управления персоналом, профильные СМИ и других заинтересованных лиц принять участие в работе московской ВНОТ «Рискам нет!».

Архитектура проекта деловой программы всероссийской недели охраны труда 2021
7-9 сентября, Москва

Регистрация и участие