Международный технологический форума-выставка «ЦИФРОВОЙ ЭКОМОНИТОРИНГ ВЫБРОСОВ И СБРОСОВ В 2021-2022 гг.»

Международный технологический форума-выставка  «ЦИФРОВОЙ ЭКОМОНИТОРИНГ ВЫБРОСОВ И СБРОСОВ В 2021-2022 гг.»

Компания «Цифровой Экомониторинг», разработчик платформы для цифрового экологического мониторинга, совместно с Европейско-Российской Бизнес Ассоциацией ЕРБА и Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Центра международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в РФ проводят 12-13 октября 2021 года Международный технологический форум-выставку «ЦИФРОВОЙ ЭКОМОНИТОРИНГ ВЫБРОСОВ И СБРОСОВ В 2021-2022 гг.», посвященной проблематикам и решеним для непрерывного мониторинга сбросов и выбросов промышленных предприятий.

Крупнейшее в России и СНГ международное мероприятие по законодательным, организационным и технологическим вопросам и требованиям экологического мониторинга, а также комплексных систем, цифровых технологий, оборудования и программного обеспечения экомониторинга выбросов и сбросов промышленных предприятиях с объектами I и II категорий пройдет в течение двух дней в Торгово-промышленной палате Российской Федерации.

На стендах в рамках выставочной экспозиции будут представлены современные системы непрерывного мониторинга выбросов и сбросов, контроля качества воздуха и водных объектов, а также системы водо- и газоочистки от ведущих российских и международных производителей.

На пленарных и панельных сессиях, на круглых столах форума с презентациями выступят ведущие эксперты Минприроды РФ, Росприроднадзора РФ, Проектного офиса «Чистый воздух» и «Чистая Вода» национального проекта «ЭКОЛОГИЯ», технические эксперты и разработчики систем и оборудования для непрерывного мониторинга сбросов и выбросов, а также систем очистки газов и стоков, представители промышленных предприятий.

«На этом форуме основной акцент будет сделан на вопросах нормирования и государственного регулирования выбросов и сбросов загрязняющих веществ промышленными предприятиями, а также на внедрениях систем непрерывного мониторинга выбросов и сбросов предприятий. Необходимо выработать баланс, с одной стороны, сохраняя экологию нашей страны, а с другой стороны, обеспечивая возможности для промышленного роста хозяйствующих субъектов», — Владислав Кудрявцев, гендиректор «ЕРБА-Эко консалтинг», Европейско-Российская Бизнес Ассоциация. “Сейчас такие внедрения становятся возможным, благодаря технологиям Индустрии 4.0, представленным на форуме в том числе платформой “Цифровой экомониторинг”.

Компания “Цифровой экомониторинг” и одноименная IT-платформа создают возможности для создания систем объективного экологического контроля на основе непрерывного автоматического мониторинга и обмена данными для каждого индивидуального заказчика предприятия или интегратора, поставщика систем и оборудования. Добро пожаловать на Форум «Цифровой экомониторинг выбросов и сбросов» 12-13 октября в ТПП РФ.

ЮНИДО В РФ — официальный партнер форума.

Контакты для участия: тел: +7 499 7030757 , 7 9164633659, www.ecomonitoring.tech,
www.erba-eco.ru, e-mail: info@erba-eco.ru, vik@erba-eco.ru