Центр передачи знаний и технологий для холодильного рынка продолжает набор слушателей

Россоюзхолодпром

Центр передачи знаний и технологий для холодильного рынка, созданный при поддержке Россоюзхолодпрома в рамках Проекта ЮНИДО/ГЭФ-Минприроды России в ноябре 2015 года, продолжает набор слушателей. Здесь специалисты холодильной и климатической отрасли и заказчики могут изучить вопрос по использованию в холодильной промышленности природных хладагентов, таких, как углеводороды, диоксид углерода и аммиак.

Слушатели могут бесплатно пройти любой из дистанционных курсов по природным хладагентам:

Также доступен курс по российскому законодательству, ограничивающему использование озоноразрушающих веществ в Российской Федерации: http://www.course.ozoneprogram.ru/

Практическое обучение проводится на уникальной базе учебного центра, имеющей не только стандартные стенды на основе чиллеров, центральных кондиционеров и сплит-систем, но и установки на CO2, углеводородах, оборудование для идентификации хладагентов и их рециклинга.

Для заказчиков и заинтересованных представителей холодильного бизнеса также организуются посещения демонстрационных объектов, выполненных с использованием природных хладагентов:

Для прохождения обучения необходимо выбрать необходимый курс, заполнить заявку или проконсультироваться по телефону 7 (499) 653-95-10.